Ресницы Тут

Салон бровей и ресниц, Стилисты, Салон красоты

Каталог

Отзывы

5.0
49 отзывов
Marina Novikova
Marina Novikova
23 апреля
Делаю ресницы у Олеси уже много лет и вижу как растет мастерство! Это качественное наращивание, которое деликатно выглядит и носится целый месяц (в моем случае) Так же выделяю тот факт, что мастер корректирует асимметрию с помощью процедуры и всегда подбирает подходящий изгиб, длину и цвет - результат выглядит естественно а я радуюсь каждый день этому🥰 Спасибо большое!
Григорий Рамадулькин
Григорий Рамадулькин
3 апреля
Была проездом из Витебска. По рекомендации подруги, зашла к Олесе на реснички. Результат превзошел все ожидания! Теперь у меня такие ресницы что я хлопаю ими и быстрей долетаю до работы. 💸 Мастер- золото! руки целую😚
Анастасия Юрина
Анастасия Юрина
23 апреля
Мне все очень понравилось!) Мастер очень приятная и милая девушка с успокаивающим голосом) беседа была интересная и полезная) музыка не громкая и комфортная) Студия чистая,светлая и уютная!) реснички на глазах вообще не ощущаются! Обязательно приду еще)
Натали
Натали
2 февраля
Делаю ресницы у Олеси уже более 6 месяцев, очень довольна ❤️ всегда стабильная носка, ничего не колет, не болит, не чешется. Процедура комфортная, быстрая. Удобная кушетка и определенный для меня плюс - LED наращивание! Никаких испарений клея, никакого жжения и красных глаз. Рекомендую❤️❤️❤️
Marina Novikova
Marina Novikova
23 апреля
Делаю ресницы у Олеси уже много лет и вижу как растет мастерство! Это качественное наращивание, которое деликатно выглядит и носится целый месяц (в моем случае) Так же выделяю тот факт, что мастер корректирует асимметрию с помощью процедуры и всегда подбирает подходящий изгиб, длину и цвет - результат выглядит естественно а я радуюсь каждый день этому🥰 Спасибо большое!
Анастасия Юрина
Анастасия Юрина
23 апреля
Мне все очень понравилось!) Мастер очень приятная и милая девушка с успокаивающим голосом) беседа была интересная и полезная) музыка не громкая и комфортная) Студия чистая,светлая и уютная!) реснички на глазах вообще не ощущаются! Обязательно приду еще)
Григорий Рамадулькин
Григорий Рамадулькин
3 апреля
Была проездом из Витебска. По рекомендации подруги, зашла к Олесе на реснички. Результат превзошел все ожидания! Теперь у меня такие ресницы что я хлопаю ими и быстрей долетаю до работы. 💸 Мастер- золото! руки целую😚
Натали
Натали
2 февраля
Делаю ресницы у Олеси уже более 6 месяцев, очень довольна ❤️ всегда стабильная носка, ничего не колет, не болит, не чешется. Процедура комфортная, быстрая. Удобная кушетка и определенный для меня плюс - LED наращивание! Никаких испарений клея, никакого жжения и красных глаз. Рекомендую❤️❤️❤️

Контакты

Москва, Долгоруковская улица, 33, стр. 8
Загрузка карты...