Делаю ресницы у Олеси уже более 6 месяцев, очень довольна ❤️ всегда стабильная носка, ничего не колет, не болит, не чешется. Процедура комфортная, быстрая. Удобная кушетка и определенный для меня плюс - LED наращивание!
Никаких испарений клея, никакого жжения и красных глаз. Рекомендую❤️❤️❤️